"5 точек развития"

В региональном культурно-образовательном турне для педагогов и обучающихся «5 точек развития» в Осинниках приняли участие директор Марина Владимировна Полюшко и педагог-психолог, к.пс.н. Ольга Анатольевна Устинова. Они поделились опытом по созданию диалогового общения семьи и образовательной организации, особое внимание уделив вопросам восхождения к ценностям: нравственным основам семейного воспитания. Людмила Ильинична Федорова, член Союза «Родительская палата по защите семьи, отцовства, материнства и детства», член экспертной комиссии по рецензированию детских фильмов и литературных произведений при Министерстве культуры РФ г. Москва) подняла важные проблемы духовно-нравственного воспитания в современной семье.