БЛЕСК МЕДАЛЕЙ

3 июля состоялся торжественный прием Главы города Новокузнецка, посвященный вручению золотого и серебряного знаков «Отличник Кузбасса».

Полный зал гостей. Торжественные выражения на лицах медалистов. Счастливые улыбки мам. Внимание и забота во взгляде классных руководителей. Атмосфера праздника. Всегда радостно видеть это единство-единство семьи и школы, семьи и города, школы и города.

Подобное мероприятие проводится в городе второй раз. Мы в основании традиции. Это тоже добавляло торжественности моменту.
Выступление главы города Сергея Николаевича Кузнецова было душевным. Отеческие наставления вызвали шквал аплодисментов.

А затем церемония награждения. Блеск интеллекта! Среди награжденных наши ребята: Аксенова Арина, Королева Варвара, Кубасова Анастасия, Пешков Ярослав, Попова Полина и Сиволапова Елизавета.

Ответное слово выпускников было наполнено словами благодарности и признательности администрации города, учителям, родителям.

Закончилась церемония награждения музыкально- танцевальными композициями. Энергия юности, красоты, радости царила в зале.