ШАХТЕРСКИЕ СКАЗКИ

Сегодня в рамках курса внеурочной деятельности «Мир профессий» для учеников начальной школы прошла встреча с представителями Разреза Тайлепский.
В ходе встречи Климко Юлия Александровна, руководитель направления развития корпоративной культуры и внутрифирменных коммуникаций ООО «Разрез Тайлепский» презентовала ребятам эксклюзивную книгу «Шахтерские сказки», выпущенную в 2023 году ко Дню Шахтера.

Каждая сказка в книге посвящена одной из пяти ценностей компании: команда, коммуникабельность, ответственность, честность и развитие. В книге простым и доступным для детей языком описываются профессии угольного предприятия, рассказывается о том, что такое разрез, как разрабатываются угольные месторождения.
Презентация вызвала большой интерес у юных читателей, ребята задавали вопросы и активно участвовали в дискуссии. Эта удивительная книга о дружбе и добре у лицеистов вызвала много положительных эмоций. Книга «Шахтерские сказки» подарена лицею.
Выражаем огромную благодарность родителям и сотрудникам разреза за встречу. Подаренная вами книга займет достойное место на книжных полках.

Щербина Е.В., педагог дополнительного образования