Уважаемые коллеги!

Комитет образования и науки администрации города Новокузнецка напоминает, что на территории Кемеровской области – Кузбасса, в том числе Новокузнецкого городского округа, проходят мероприятия, посвященные Году педагога и наставника в РФ и Году детей в Кузбассе в 2023 году.

Просим всех руководителей образовательных организаций продолжать работу по организации и проведению мероприятий в данных направлениях, а при необходимости активизировать ее.

Видео-, фото-отчет о мероприятиях (торжественные линейки, экскурсии, встречи, на базе пришкольных лагерей в том числе) необходимо выкладывать на официальный сайт образовательной организации.

Информацию о проведении мероприятий необходимо предоставить в день проведения мероприятия по ссылке

Уважаемые коллеги, надеемся на результативность сотрудничества, несмотря на сложное экзаменационное время.

С уважением,

и.о. председателя                                                                            С.В. Круль

исп. Г.М. Белова

тел. 8(3843)32-15-61